Здоров! Как же классно это писать!

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
Ответить
Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 23 авг 2017, 20:12

Хочу поделиться своей радостью. Сегодня я узнал что здоров и это меня просто распирает! Гордость и за жену, которая не бросила, и за себя, что я смог и за врачей! Большое спасибо всем тем, кто мне помог в этой нелегкой борьбе!

Неждан
Контактная информация:

Re: Здоров! Как же классно это писать!

Сообщение Неждан » 23 авг 2017, 21:25

А вот тут я могу вас только поздравить и пожелать дальнейшего благополучного течения жизни. Хорошо жить, когда есть силы для этого. И вера в лучшее будущее.

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 24 авг 2017, 19:46

Неждан писал(а):
23 авг 2017, 21:25
А вот тут я могу вас только поздравить и пожелать дальнейшего благополучного течения жизни. Хорошо жить, когда есть силы для этого. И вера в лучшее будущее.
Спасибо огромное. Это было нелегкое время и я очень рад, что оно позади. Сколько всего пережито. Такие мысли были не хорошие. Зато это подстегнуло меня и я стал работать на себя.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 25 авг 2017, 08:58

поздравляю
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке https://hcv-forum.ru/viewforum.php?f=56

aychip
Контактная информация:

Сообщение aychip » 09 мар 2020, 17:31

Павел писал(а):
24 авг 2017, 19:46
Спасибо огромное. Это было нелегкое время и я очень рад, что оно позади. Сколько всего пережито. Такие мысли были не хорошие. Зато это подстегнуло меня и я стал работать на себя.
Согласен, такое переживание – качественно меняет жизнь. Я после выздоровления стал каждый год ездить нырять с аквалангом, кататься на серфинге научился, наслаждаюсь по-новому жизнью!

ДашаМишина
Контактная информация:

Сообщение ДашаМишина » 15 май 2020, 23:14

Конечно же, когда здоров, это так классно писать! Надеюсь (очень!!), что скоро и меня это коснется и я с радостью смогу поделиться такой же прекрасной новостью!

Фантиков
Контактная информация:

Сообщение Фантиков » 17 май 2020, 20:41

Я тоже очень надеюсь, что смогу написать в ближайшее время положительные отзывы о своем положении здоровья. Пусть и постепенно, но все же с оптимистической динамикой и правильным направлением.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились! Желаем и вам того-же!»