Препараты для лечения гепатита *C*из NEW DELHI,Лучшие цены!Экспресс доставка бесплатно!

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Правила форума
Наши ребята помогут заказать препараты у надежных фирм в индии. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

Татьяна 52
Контактная информация:

Препараты для лечения гепатита *C*из NEW DELHI,Лучшие цены!Экспресс доставка бесплатно!

Сообщение Татьяна 52 » 30 мар 2020, 10:45

Доброе утро всем! Решила написать свой отзыв. Сначало огромное спасибо Юрию за его терпение. Мне кажется я замучила его вопросами в самом начале. Вот моя история.Болела гепатитом более 10 лет. Даже не знаю где приобрела. Узнала случайно, я инсулинозависимоя и в очедной раз когда лежала в эндокринологии узнала. Хождение по инфекционистам ничего не дало выписали пожизненно Урсосан и раз в пол года колоть Гептрал.Это все поддерживала. В мае 2019 года пошла в очередной раз к эндокринологу за инсулином и врач меня отправил к ифекционисту по месту жительства (высокий сахар при больших дозах инсулина) сдаю анализы гепатит С 1 b подтвеждается фиброскан 11, 66 F4 ПЦР 3,9*10*5 АФП 11,6 норма 5,8 ГГТ 102,12 норма36. С этими анализами меня отправляют к другому инфекционисту который меня будет лечить. Новый врач ставит мне диагноз цирроз печени и назначает курс лечения Софосбувир и велпатасвир Velpanat(натко)+ ребаверин 24 недели (курс 12 недель стоил 70000) даёт телефон по которому я могла бы приобрести. Это значит курс в 24 недели мне обойдется в 140000 + ребаверин 24 недели. С такими мыслями я улетела отдыхать ,т.к. путевки были куплены за раннее. Но отдых был не отдыхом,всеми ночами сидела в интернете и изучала. Наткнулась на этот сайт и познакомилась с Юрием. Конечно задавала очень много вопросов он все спокойно разъяснял, но все равно было неспокойно.Разница в деньгах большая и Юрий сказал что 12 недель достаточно.Я решилась заказала курс 12 недель,думала если что дозакажу,ну и купила ребаверин в аптеке. С 6 июля начала принимать. 20 июля на 15 день сдала ПЦР колличество _ ОТР. Сказать что я была счастлива,это ничего не сказать. Потом ПЦР после приема 1 упаковки, 2 упаковки,3 упаковки все ОТР. Затем 09.01.2020 и 20.03.2020 тоже ОТР. Фиброскан от 18.03.2020 F2 и 8,2 kPa. Кстати Асат и Алат сдала когда пропила 12 недель(29 сентября)были в норме. Ещё раз огромное спасибо Юрию,что убедил.Если у кого возникли вопросы задавайте отвечу всем

Ответить

Вернуться в «Помощь в заказе препаратов из-за границы»