Помогите с лечением.

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Steam
Контактная информация:

Помогите с лечением.

Сообщение Steam » 16 сен 2019, 09:41

Всем здоровья и добра! Помогите определится с дальнейшими действиями. Итак, в анамнезе гепатит С,генотип 1b, сдавал анализы, результаты такие: 3,0х10*5 копий/мл, АЛТ-70, АСТ 70, билирубин общий-4,6, лимфоциты%-43, Гамма-ГТ - 154. Сделал эластографию -F2. 8,23кПа + гастрит.
Скажите, какую схему лечения выбрать, не повлияет ли на ПВТ мой гастрит, который я сейчас лечу? Как с минимальными потерями выйти из этой бяки.

Бизон4ик Хикса
Контактная информация:

Re: Помогите с лечением.

Сообщение Бизон4ик Хикса » 18 сен 2019, 08:57

Лучше всего пролечить гастрит, а потом начинать терру, если время не терпит, то можно и сейчас начать ПВТ, но тогда надо будет обязательно проверить совместимость препаратов. В твоем случае лечат соф+вел и шанс выздоровления 99%

Светлано4ка
Контактная информация:

Сообщение Светлано4ка » 18 сен 2019, 12:08

Пока лечите гастрит, выбирайте себе схему лечения, в вашем случае подходит соф+дак или соф+вел. А пока лекарство придет, как раз гастрит подлечите и на ПВТ, а через 3 месяца будете здоровы.

Letty
Контактная информация:

Сообщение Letty » 18 сен 2019, 22:18

Гастрит лечить можно всю жизнь и так и не вылечить. Просто снимите острую стадию и начинайте ПВТ, лучше не затягивать, меньше осложнении будет.

Лерания
Контактная информация:

Помогите с лечением.

Сообщение Лерания » 29 ноя 2019, 19:59

Не могу найти кнопку "отблагодарить" за сообщение, очень грамотные каменты, что гастрит - это на всю жизнь по факту. Оперативно лично мой брат лечился отваром подорожника. Хотя врач вообще посоветовал антибиотики типа кларитромицина, кажется. В итоге началась аллергия. Еще бывают рецепты по типу "да вы кефирчику попейте", хотя именно он и может провоцировать изжогу.

Ответить