ПВТ закончилась, какие шаги дальнейшие?

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
ДаННая
Контактная информация:

ПВТ закончилась, какие шаги дальнейшие?

Сообщение ДаННая » 19 сен 2019, 09:20

Вопрос такой, если закончили вчера ПВТ на соф + дак, с минусом, что делать дальше? Я имею ввиду, когда можно будет кушать и пить запрещенные продукты - вино, грейпфрут, чай с травами и т.д Как вообще восстанавливаться после терры? И вопрос по поводу памяти, совсем беда с ней, что делать?

Светлано4ка
Контактная информация:

Re: ПВТ закончилась, какие шаги дальнейшие?

Сообщение Светлано4ка » 19 сен 2019, 12:32

Можно пару дней подождать и все употреблять, только без фанатизма, и еще, смею вас удивить, но бокал вина вы могли и на ПВТ спокойно выпить.

Kio-87
Контактная информация:

Сообщение Kio-87 » 20 сен 2019, 12:52

Я бы ничего не принимала, ваш организм и так устал от препаратов, пусть теперь отдыхает. Первые пару месяцев - отдых, а далее по ситуации. Может вообще все будет отлично, точнее не может, я в этом уверенна.

Бледнолицый
Контактная информация:

Сообщение Бледнолицый » 20 сен 2019, 13:01

Ничего не надо делать, наслаждайтесь жизнью, радуйтесь каждому дню. Препараты выйдут из организма очень быстро, день-два и можно все, что было нельзя на терре.

Steam
Контактная информация:

Сообщение Steam » 21 сен 2019, 13:30

Kio-87 писал(а):
20 сен 2019, 12:52
Я бы ничего не принимала, ваш организм и так устал от препаратов, пусть теперь отдыхает. Первые пару месяцев - отдых, а далее по ситуации. Может вообще все будет отлично, точнее не может, я в этом уверенна.
Полностью поддерживаю. После ПВТ ничего делать не надо, даже витамины пить не стоит, только хорошее питание, можно спорт подключить или хоть бы прогулки на свежем воздухе.

Ответить

Вернуться в «Наши истории и терапийные дневники»