Они действительно помогают излечиться от гепатита С?

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Anann
Контактная информация:

Re: Они действительно помогают излечиться от гепатита С?

Сообщение Anann » 23 июл 2017, 09:39

Voodoozragore писал(а):
17 июл 2017, 07:21
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста сертифицированные дженерики софосбувир и даклатасвир, Индия. Они действительно помогают излечиться от гепатита С? Или это просто реклама такая?
Я без врача пролечилась, на свой страх и риск.

Whitedefender
Контактная информация:

Сообщение Whitedefender » 24 июл 2017, 11:06

Voodoozragore писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста сертифицированные дженерики софосбувир и даклатасвир, Индия. Они действительно помогают излечиться от гепатита С? Или это просто реклама такая?
Пол года после лечения этими дженериками прошло, анализы не сдавала еще, забыла! Не беспокоит больше болезня.

anton170
Контактная информация:

Сообщение anton170 » 16 сен 2019, 19:33

Voodoozragore писал(а):
На своем опыте могу сказать, что вылечиться от гепатита С возможно, если вовремя выявить болезнь и начать скорейшее лечение. После всех обследований и анализов мне назначили софосбувир, который я приобрел в компании m-pharma. Эта компания предоставляет первичную консультацию, лучшую цену софосбувира в России (26 500-55000 рублей), а также гарантирует безопасность заказа. Оплата происходила уже после получения и осмотра товара, что очень важно. После окончания лечения, во избежании вторичного риска, компанией предусмотрена автоматическая система оповещения, которая напомнит пациенту сдать дополнительные анализы через год, чтобы предотвратить риск. Отдельная благодарность медицинскому консультанту Елене Викторовне и Александру Сергеевичу Ткаченко, которые всячески поддерживали меня и помогали на протяжении всего времени лечения.

Свелина-99
Контактная информация:

Сообщение Свелина-99 » 16 сен 2019, 21:57

Whitedefender писал(а):
24 июл 2017, 11:06
Voodoozragore писал(а):
Пол года после лечения этими дженериками прошло, анализы не сдавала еще, забыла! Не беспокоит больше болезня.
Довольно странный поступок. Пропить курс лекарств и не сходить не сдать анализы. Мне кажется это довольно рискованно. Ведь курс может быть продолжен при необходимости, а если сделать перерыв, то лечение придется начинать по новой.

Василий
Контактная информация:

Сообщение Василий » 16 сен 2019, 22:32

Кроме того, если вы сами болели гепатитом, то должны знать, что хорошее самочувствие - это еще не доказательство отсутствия или наличия болезни.

Черный
Контактная информация:

Сообщение Черный » 16 сен 2019, 22:36

Если говорить про основной вопрос темы, то можно с уверенностью сказать, что современные лекарства помогают. Я даже не ожидал, что можно, имея такое количество положительных примеров, сомневаться в эффективности таких популярных препаратов как софосбувир и даклатасвир.

dema
Контактная информация:

Сообщение dema » 10 май 2020, 18:25

Voodoozragore писал(а):
Помогают. Отзывов очень много положительных. Попробуйте на себе. Думаю, что останетесь довольны. По крайней мере, если сравнивать с интерферонами, то это небо и земля!

galina.semenoff
Контактная информация:

Сообщение galina.semenoff » 30 авг 2020, 14:09

Да, почитала очень много положительных отзывов о том как люди вылечились с помощью индийских дженериков. Надеюсь, что и мне тоже в этом плане повезет.

Ответить