Как не заразить родных вирусом гепатита В?

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
EmileBoime
Контактная информация:

Сообщение EmileBoime » 23 окт 2019, 14:21

Привет тебе в наших отрядах.А какой генотип у тебя?Сделай себе подпись со всей историей и показателями.Инфекционка на Обводном?Как там у них?Фиброскан платно?Узи делают?Я просто на Мира 16 на учёт встала,у молодого продвинутого инфекциониста,очень довольна.Я тоже из пригорода,у нас в поликлиннике даже не знают толком,что гепатиты сейчас и в России лечатся,кроме как интерферона лекарств от него не знают.Так что в этом плане пациент лечит себя сам.А почему решил пропить карсил?Повышенный алт не повредит терапии на сколько я знаю.

Лерания
Контактная информация:

Сообщение Лерания » 01 дек 2019, 20:34

Один в один как ВИЧ, так что не так страшно, как кажется и как пугают на форумах девичьих. При подробных расспросах выясняется, что люди как минимум не предохранялись и не принимали терапию. Я про здорового партнера.

Санна
Контактная информация:

Сообщение Санна » 02 дек 2019, 10:27

ЛарискаXX89 писал(а):
29 авг 2019, 16:56
А вот как жить близким, которые вас любят, но при этом очень боятся заразиться и чураются вас неосознанно?
Согласитесь, что психологически это очень сложно(((.
Это не сложно, это нормально. Живут и с туберкулезниками, и с вичевиками. И в больших городах есть группы помощи психологической. Мол, я Иван - здравствуй Иван... Это помогает. Можно туда и родных затащить. Если же это люди косные или малообразованные, ничего не поделать.

Ответить