Можно ли определить время заражения?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Невеселая
Контактная информация:

Re: Можно ли определить время заражения?

Сообщение Невеселая » 01 сен 2019, 15:39

Гримуар писал(а):
24 дек 2017, 19:02
У меня вопрос сразу - а зачем? Что для вас это поменяет, на болезнь и лечение это ни каким образом не влияет, так что не вижу смысла думать об этом, что сделано, то сделано.
Думаю, что если знаешь когда именно заболел, то можешь определить источник. Что или кто-то определенный заразил в этот период времени или в стоматологии. Или в маникюрном салоне... для этого надо узнавать срок когда заболел!

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Re: Можно ли определить время заражения?

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 01 сен 2019, 17:21

Невеселая писал(а):
01 сен 2019, 15:39
Гримуар писал(а):
24 дек 2017, 19:02
У меня вопрос сразу - а зачем? Что для вас это поменяет, на болезнь и лечение это ни каким образом не влияет, так что не вижу смысла думать об этом, что сделано, то сделано.
Думаю, что если знаешь когда именно заболел, то можешь определить источник. Что или кто-то определенный заразил в этот период времени или в стоматологии. Или в маникюрном салоне... для этого надо узнавать срок когда заболел!
Это точно. Если определить время, то если подозрение есть, что половым путем это передалось, то можно определить кто именно вас заразил и дальше уже действовать по обстоятельствам.

Санна
Контактная информация:

Можно ли определить время заражения?

Сообщение Санна » 02 дек 2019, 10:37

Генри писал(а):
01 сен 2019, 02:37
А мне кажется, что узнать когда заразился важно, ведь зная примерную дату заражения можно выяснить когда и где это произошло. К тому же заразиться гепатитом можно и повторно. Но если знаешь где заразился, то повторно там уже не заразишься.
Это как? Типа, не спать с той же женщиной... Вообще заражение гепатитом считаю лайт-версией ВИЧ. Как бы намек от Вселенной, что нужно предохраняться и вообще быть осторожнее в мире вирусов.

Ответить