Нужен совет.

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
dayk
Контактная информация:

Нужен совет.

Сообщение dayk » 12 окт 2018, 11:12

Здравствуйте! Мне 42 года и десять дней назад я попал в больницу с острым приступом холецистита(камни в желчном пузыре), пузырь был удален . До операции сделали узи и врач сказал что у меня серьезные проблемы с печенью, дополнительно сдал кровь на гепатит с, анализ показал антитела. Написали мне направление в районную поликлинику к гастроэнтерологу, в поликлинике мне сказали что врач на больничном а потом уйдет в отпуск и будет через две недели и что я 60 в очереди. Прошу совета у знающих людей, что мне делать, ждать врача в поликлинике или пойти на платный прием? Зарабатываю я средне, не сказать что совсем мало но свободных денег нет, ипотека, жкх, секции детям и т.д. все как у многих. Вот и хотелось бы узнать что можно получить от государства бесплатно или от ожидания я ничего не выиграю и не стоит терять время. И еще посоветуйте последовательность действий, может есть кто из Екатеринбурга, куда лучше здесь обратиться? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Санна
Контактная информация:

Нужен совет.

Сообщение Санна » 02 дек 2019, 10:36

В таких случаях нужно обращаться в страховую компанию, где вам подберут талон в другую поликлинику. Платно нет смысла идти, есливы в дальнейшем не планируете лечиться платно, наблюдаться, анализы сдавать.
И печально, что люди, которые не могут сходить даже кратно на прием за 800 рублей, считают себя среднезарабатывающими...

Белка
Контактная информация:

Нужен совет.

Сообщение Белка » 04 дек 2019, 18:26

Я в таких случаях всегда звоню на горячую линию Минздрава и жалуюсь. Особенно если озвучиваю, что есть показания для чего-то. Обычно вопрос решается в три дня. Всем успехов в борьбе с нашей медициной.

Шуба
Контактная информация:

Нужен совет.

Сообщение Шуба » 04 дек 2019, 19:35

Вот читаю и думаю - хорошая новость в том, что операцию сделали до того, как обнаружили проблемы с печенью. Не мне тут вам лекции читать, как это обычно бывает - сначала вылечитесь, а там и приходите. Так с герпесом или ангиной нереально вылечить зуб. только выдрать.

Амур
Контактная информация:

Нужен совет.

Сообщение Амур » 05 янв 2020, 21:39

dayk писал(а):
12 окт 2018, 11:12
Здравствуйте! Мне 42 года и десять дней назад я попал в больницу с острым приступом холецистита(камни в желчном пузыре), пузырь был удален . До операции сделали узи и врач сказал что у меня серьезные проблемы с печенью, дополнительно сдал кровь на гепатит с, анализ показал антитела. Написали мне направление в районную поликлинику к гастроэнтерологу, в поликлинике мне сказали что врач на больничном а потом уйдет в отпуск и будет через две недели и что я 60 в очереди. Прошу совета у знающих людей, что мне делать, ждать врача в поликлинике или пойти на платный прием? Зарабатываю я средне, не сказать что совсем мало но свободных денег нет, ипотека, жкх, секции детям и т.д. все как у многих. Вот и хотелось бы узнать что можно получить от государства бесплатно или от ожидания я ничего не выиграю и не стоит терять время. И еще посоветуйте последовательность действий, может есть кто из Екатеринбурга, куда лучше здесь обратиться? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Если врач хороший можно и подождать. Лучше деньги поднакопить на приобретение лекарств. Особой спешки с гепатитом нет, скорее всего еще ничего страшного нет. Дождетесь врача и спокойно пройдете полную диагностику и назначат вам лечение

vesna
Контактная информация:

Нужен совет.

Сообщение vesna » 08 янв 2020, 16:41

Если подозрение на гепатит С даже и подтвердится, то неделя или другая ничего не изменят ни в вашем состоянии, ни в лечении. Так что, нет смысла особенно торопиться.

Фантиков
Контактная информация:

Нужен совет.

Сообщение Фантиков » 30 янв 2020, 14:38

Мне как-то не хочется ни недели ждать. Хочется сразу решить вопрос. Понятно, что иногда приходится ждать, когда обстоятельства не от нас зависят. Но со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы не тянуть время.

Ответить