Я в панике? Что делать? Чем лечить?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Banaya
Контактная информация:

Сообщение Banaya » 26 июл 2017, 12:23

Сын попал в больницу с острым пищевым отправлением. Помимо оперативного лечения у него взяли обязательные анализы на вирусы и обнаружили хронический гепатит С (3 положительный антиген). Для нашей семьи это стало настоящим шоком! Ребенку 15 лет, он никогда не употреблял наркотиков и алкоголь. Мы в недоумении как и где он его мог подхватить. Врачи говорят, что его можно вылечить, но предстоит долгое и дорогостоящее лечение интерферонами, которые очень тяжело переносятся организмом. Знакомые сказали, что ГепС можно вылечить и другими лекарствами - менее вредными. Я в панике? Что делать? Чем лечить? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Помогите советом!

Anardred
Контактная информация:

Re: Я в панике? Что делать? Чем лечить?

Сообщение Anardred » 27 июл 2017, 07:50

Banaya писал(а):
26 июл 2017, 12:23
Сын попал в больницу с острым пищевым отправлением. Помимо оперативного лечения у него взяли обязательные анализы на вирусы и обнаружили хронический гепатит С (3 положительный антиген). Для нашей семьи это стало настоящим шоком! Ребенку 15 лет, он никогда не употреблял наркотиков и алкоголь. Мы в недоумении как и где он его мог подхватить. Врачи говорят, что его можно вылечить, но предстоит долгое и дорогостоящее лечение интерферонами, которые очень тяжело переносятся организмом. Знакомые сказали, что ГепС можно вылечить и другими лекарствами - менее вредными. Я в панике? Что делать? Чем лечить? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Помогите советом!
Добрый день!
Для начала успокоиться, все будет хорошо

Keleginn
Контактная информация:

Re: Я в панике? Что делать? Чем лечить?

Сообщение Keleginn » 28 июл 2017, 05:03

Заразить могли и в больнице во время оперативного вмешательства. Очень часто так заражаются. Что делать? Не терять надежду и лечиться. Приятного, конечно, мало, но это не рак. Гепатит С лечится.

Galka
Контактная информация:

Сообщение Galka » 07 мар 2020, 14:35

Banaya писал(а):
Ребенку 15 лет
В 15 лет он прекрасно мог сексом заниматься незащищенным, да и мало ли что. К тому же, алкоголь тут совсем не причем. Думаю, ваш ребенок вырос, а вы и не заметили.

aychip
Контактная информация:

Сообщение aychip » 07 мар 2020, 14:38

Banaya писал(а):
дорогостоящее лечение интерферонами
А зачем вам интерфероны, которые действительно очень плохо переносятся организмом и не помогают, когда есть реально работающие препараты. Которые и вреда организму не принесут. Так что, вылечите вы ребенка, не проживайте.

Сандра
Контактная информация:

Сообщение Сандра » 07 мар 2020, 14:44

Galka писал(а):
07 мар 2020, 14:35
В 15 лет он прекрасно мог сексом заниматься незащищенным, да и мало ли что. К тому же, алкоголь тут совсем не причем. Думаю, ваш ребенок вырос, а вы и не заметили.
Согласна с этим, похоже вы не очень-то посвящены в реальную жизнь ребенка. Сейчас то вы его вылечите, вопросов нет. Было бы не плохо, все же, что бы он сам понял от кого он заразился, что бы впредь был осторожнее.

Yemmi
Контактная информация:

Сообщение Yemmi » 18 июл 2020, 16:34

Лечить только у врача! Поищите хорошего специалиста на сайте https://nsk.docdoc.ru/doctor/infektsionist поиска мед.работников.

МаняКолобкова
Контактная информация:

Сообщение МаняКолобкова » 30 авг 2020, 16:38

Как сейчас у вас дела? Все хорошо? Вылечили парня?
У наших знакомых подобный случай был. Подозрение на то, что могли заразить в стоматологии.

Ответить