Рибавирин, какой?

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Прима
Контактная информация:

Рибавирин, какой?

Сообщение Прима » 02 сен 2017, 19:12

Скажите, какой Рибавирин выбрать? Есть проблемы с деньгами, ищу нормальный аналог, но что бы был не очень дорогой, вообщем идеальное соотношение цена - качество. Надеюсь, вы подскажите :)

Рахат - Лукум
Контактная информация:

Re: Рибавирин, какой?

Сообщение Рахат - Лукум » 03 сен 2017, 14:14

Первое время принимала украинский - была побочка, потом перешла на индийский, он оказался самым дешевым. А вот если главное для вас качество, тогда лучше отдать предпочтение Копегусу и Ребетолу, у них очистка луче и побочки меньше.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 03 сен 2017, 19:40

Прима писал(а):
02 сен 2017, 19:12
Скажите, какой Рибавирин выбрать? Есть проблемы с деньгами, ищу нормальный аналог, но что бы был не очень дорогой, вообщем идеальное соотношение цена - качество. Надеюсь, вы подскажите :)

Самый хороший из Российских, по всеобщим отзывам, производиться Заводом "Северная звезда", так же и называется
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке https://hcv-forum.ru/viewforum.php?f=56

Bro9
Контактная информация:

Сообщение Bro9 » 04 сен 2017, 00:04

На самом деле ни какой разницы нет. Все они одинаковы, разница только в наполнителях, крахмале там или сахаре, в красителе, в упаковке :( . А само действующее вещество - рибаврин один и тот же. Так что выбирайте любое - суть та же.

Тамерлан
Контактная информация:

Сообщение Тамерлан » 04 сен 2017, 15:49

Bro9 писал(а):
04 сен 2017, 00:04
На самом деле ни какой разницы нет. Все они одинаковы, разница только в наполнителях, крахмале там или сахаре, в красителе, в упаковке :( . А само действующее вещество - рибаврин один и тот же. Так что выбирайте любое - суть та же.
Я с вами в корне не согласен. К примеру от индийского и русского рибавирина многих тошнит, происходит значительная потеря веса, рвота? Все таки значит не все они хороши. Я рекомендую Ребетол или Копегус.

Виктория
Контактная информация:

Сообщение Виктория » 06 сен 2017, 13:51

Говорю со своего опыта, отечественный рибавирин - гадость редкая. У меня от него была дикая аллергия, ноги чесала до крови и ужасная отрыжка :mrgreen: . После чего я перешла на копегус - ни какой побочки, вообще.

Надежда К

Сообщение Надежда К » 08 сен 2017, 12:56

Здесь всё индивидуально. Лучше подобрать препарат конкретно для себя. Достаточно часто люди пишут, что хорошо переносят отечественный Рибавирин фирмы Северная звезда, другие Копегус или Ребетол. Самое оптимальное, чтобы не тратиться на более дорогие препараты, взять на 1 месяц отечественные, они значительно дешевле и посмотреть на реакцию организма. Если не подойдет тогда уже брать более дорогие Копегус или Ребетол.
Удачного лечения!

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 09 ноя 2017, 19:40

русский самый хороший и не дорогой северная звезда

Ответить