Все виды гепатита вместе.

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Ответить
Прима
Контактная информация:

Сообщение Прима » 05 сен 2017, 13:31

Наверное я сошла с ума, но мне не дает покоя один вопрос. Может ли у человека быть все виды гепатита ? Я вот думаю, может после ПВТ пойти и на все сдать анализы, а еще привиться или это у меня уже паранойя.

Romchik
Контактная информация:

Re: Все виды гепатита вместе.

Сообщение Romchik » 05 сен 2017, 13:34

Прима, не нужно думать о плохом. Сходите и сдайте анализы. Если все окажется хорошо и у вас не найдут ни одного из видов гепатита, сделайте прививку от вируса геп А и В и успокойтесь!

IloNa
Контактная информация:

Сообщение IloNa » 05 сен 2017, 14:01

Е как и А протекает очень остро и передается даже через воду. Д может быть при наличии Б. Прививок от них нет (кроме Б). Да и если б это все разом навалилось, там мне кажется не выжить:) Читала давно, если где-то ошибаюсь, поправьте меня.
Вы не одна такая, у меня такие же мысли были. Что узнал : Е и А можно заразится даже через воду, гепатит Б может быть в паре с Д, от Д можно привиться, от других видов нет.В целом можно получить все виды. Но я не верю, что у человека могут быть все гепатиты вместе, это из области фантастики.

Тамерлан
Контактная информация:

Сообщение Тамерлан » 06 сен 2017, 13:28

Я очень сомневаюсь, что один человек может получить все виды гепатита, это сказка. Я прекрасно понимаю ваше состояние, но не надо вечно думать о нем, живите полной жизнью. И еще, если человек будет болен всеми гепатитами, я думаю, он не жилец.

Bro9
Контактная информация:

Сообщение Bro9 » 06 сен 2017, 13:36

От гепатита Б привиться необходимо, все остальное надо периодически проверять. Думать о негативе не надо, только нервную систему себе расшатаете. В такое стечение обстоятельств я не верю.

Рахат - Лукум
Контактная информация:

Сообщение Рахат - Лукум » 06 сен 2017, 13:42

Привиться в любом случае стоит как и сдать анализы на все виды гепатита. Но, не потому что возможно всем заразиться, а просто для контроля за своим здоровьем. Также рекомендую пройти фиброскан, посмотреть что с печенью.

Anita
Контактная информация:

Сообщение Anita » 06 сен 2017, 19:02

Прима писал(а):
05 сен 2017, 13:31
Наверное я сошла с ума, но мне не дает покоя один вопрос. Может ли у человека быть все виды гепатита ? Я вот думаю, может после ПВТ пойти и на все сдать анализы, а еще привиться или это у меня уже паранойя.
Вам уже написали выше рекомендации о сдаче анализов, и исследовании на фиброскане. Добавлю еще от себя - сходите к психологу, там вам помогут справиться с вашими страхами. Так как жить и постоянно бояться это не только ненормально, но и вредно для здоровья.

Белка
Контактная информация:

Сообщение Белка » 04 дек 2019, 18:50

Рахат - Лукум писал(а):
06 сен 2017, 13:42
Привиться в любом случае стоит как и сдать анализы на все виды гепатита. Но, не потому что возможно всем заразиться, а просто для контроля за своим здоровьем. Также рекомендую пройти фиброскан, посмотреть что с печенью.
Вообще полное обследование на вероятности, я тут считала, около 15 000. Расценки Новосиба, если что. Может, что и крови хватит, зачем скан печени-то сразу?

Ответить