Как перевезти Пегасис?

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Виктория
Контактная информация:

Как перевезти Пегасис?

Сообщение Виктория » 05 сен 2017, 14:40

Мне предстоит перелет в США на стажировку по работе, скажите что мне необходимо сделать и как перевезти Пегасис? Естественно нужен холодильник, в данном случае сумка-холодильник, а что дальше?

Stella_S
Контактная информация:

Re: Как перевезти Пегасис?

Сообщение Stella_S » 05 сен 2017, 14:53

Просто проносите сумку-холодильник в салон самолета как ручную кладь. На всякий случай еще возьмите у врача рецепт на эти таблетки. Чтобы в случае чего у вас было доказательство, что вы везете эти таблетки для себя.

Рахат - Лукум
Контактная информация:

Сообщение Рахат - Лукум » 05 сен 2017, 15:26

В июле летала на Кипр отдыхать, тоже интересовалась этим вопросом. Взяла с собой справку от врача, копии рецептов, иглы отдельно, лекарство в сумку-холодильник (не забудьте зарядное взять). Ни кто даже не интересовался, что я везу.

Bro9
Контактная информация:

Сообщение Bro9 » 05 сен 2017, 15:53

я раньше тоже как дурак бегал по докторам справки собирал, потом даже их переводил на английский язык, после двух перелетов понял, что ни кому эти справки не нужны. Многие аэропорты вообще даже не интересуются, что везешь.

Vero-Nika
Контактная информация:

Сообщение Vero-Nika » 05 сен 2017, 18:31

Bro9 писал(а):
05 сен 2017, 15:53
я раньше тоже как дурак бегал по докторам справки собирал, потом даже их переводил на английский язык, после двух перелетов понял, что ни кому эти справки не нужны. Многие аэропорты вообще даже не интересуются, что везешь.
Ну хорошо если не интересуются, но могут ведь заинтересоваться, поэтому справки должны быть с собой. А то решат проверить, не пустят на рейс. Я думаю, никому не нужны проблемы такого плана.

Тамерлан
Контактная информация:

Сообщение Тамерлан » 06 сен 2017, 13:18

Vero-Nika писал(а):
05 сен 2017, 18:31
Bro9 писал(а):
Ну хорошо если не интересуются, но могут ведь заинтересоваться, поэтому справки должны быть с собой. А то решат проверить, не пустят на рейс. Я думаю, никому не нужны проблемы такого плана.
Допустим, есть у вас справка и что? Если вас тормознут на границе зарубежный патруль, как он прочитает вашу справку? Так что это тоже весьма условно - наличие справки. Но, с ними спокойнее, тут согласен.

IloNa
Контактная информация:

Сообщение IloNa » 06 сен 2017, 14:04

Неделю назад вернулась из Турции, с собой везла в пластиковой коробке 3 укола, таблетки и шприцы. Ни в одну, ни в другую сторону ни кто не интересовался и документов ни каких не просил.

Vero-Nika
Контактная информация:

Сообщение Vero-Nika » 06 сен 2017, 22:18

Тамерлан писал(а):
06 сен 2017, 13:18
Vero-Nika писал(а):
05 сен 2017, 18:31
Bro9 писал(а):
Допустим, есть у вас справка и что? Если вас тормознут на границе зарубежный патруль, как он прочитает вашу справку? Так что это тоже весьма условно - наличие справки. Но, с ними спокойнее, тут согласен.
Получается, что для полного спокойствия справка должна быть на английском, чтобы патруль мог её прочесть? Если врач не может выдать справку на английском, то придется тогда переводить её и заверять у нотариуса. Или как правильно это сделать?

Ответить

Вернуться в «Всё о препартах для лечения гепатитов»