Банк доноров

Как жить до пересадки печени и после? Ответы, помощь, истории, больницы
Ответить
Ctac
Контактная информация:

Банк доноров

Сообщение Ctac » 01 окт 2017, 18:00

В нашей стране, насколько мне известно, банка доноров печени нет. А в каких странах есть банк доноров и может ли гражданин другой страны добавить информацию о себе в такой банк с целью подзаработать или просто (безвозмездно) помочь нуждающимся в пересадке печени людям?

Parker
Администратор
Контактная информация:

Re: Банк доноров

Сообщение Parker » 01 окт 2017, 21:23

Ctac писал(а):
01 окт 2017, 18:00
В нашей стране, насколько мне известно, банка доноров печени нет. А в каких странах есть банк доноров и может ли гражданин другой страны добавить информацию о себе в такой банк с целью подзаработать или просто (безвозмездно) помочь нуждающимся в пересадке печени людям?
безвозмездно только родственник может пойти на то, чтобы пожертвовать часть своей печени.
банков доноров печени нет вообще
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке https://hcv-forum.ru/viewforum.php?f=56

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 01 окт 2017, 21:42

Ctac писал(а):
Официального банка доноров печени у нас в стране нет, но вот объявления о поиске донора или предложения своего органа я видела в интернете. Только вот не знаю как потом они планируют все это оформлять.

Гриша77
Контактная информация:

Сообщение Гриша77 » 20 авг 2019, 10:35

На всем этом делаются очень большие деньги. И если кто-то верит в бесплатное, то я - нет. Кто больше готов заплатить, тот автоматически переносится в первые ряды.

ЛарискаXX89
Контактная информация:

Сообщение ЛарискаXX89 » 29 авг 2019, 16:49

byronSow писал(а):
11 май 2019, 21:05
Законы точно дебильные - на себе испытано многократно Ищем доноров везде, где можно - Бог даст - все получится. Спасибо
А где ищите или искали? В других странах это возможно? Если я хочу за деньги обратиться за помощью, к примеру, в Германию или другую европейскую страну?

Торов
Контактная информация:

Банк доноров

Сообщение Торов » 04 дек 2019, 19:52

Лия писал(а):
01 окт 2017, 21:42
Ctac писал(а):
Официального банка доноров печени у нас в стране нет, но вот объявления о поиске донора или предложения своего органа я видела в интернете. Только вот не знаю как потом они планируют все это оформлять.
Я читал, что оформляются схемы родства, если родственник подходит. Никто особо не проверяет, действительно ли это ваш двоюродный брат, т.е. теста ДНК не делается.

Ответить

Вернуться в «Пересадка печени-жизнь до и после»