Покраска волос во время ПВТ

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Lika
Контактная информация:

Сообщение Lika » 04 окт 2017, 19:29

Я сейчас блондинка (от природы я брюнетка) и ежемесячно крашу корни волос, чтобы мои волосы выглядели аккуратно. Можно ли во время проведения использовать краской для волос или лучше до проведения ПВТ перекраситься в свой натуральный цвет?

Лия
Контактная информация:

Re: Покраска волос во время ПВТ

Сообщение Лия » 05 окт 2017, 00:33

Окрашивание волос во время ПВТ разрешено. Ни эффективность лечения, ни качество окрашивания при этом не пострадает.

Регина Л.
Контактная информация:

Re: Покраска волос во время ПВТ

Сообщение Регина Л. » 05 окт 2017, 02:14

Я бы на вашем месте лучше заранее перекрасила волосы в свой натуральный цвет. А то мало ли, вдруг во время ПВТ появится аллергическая реакция на осветлитель? Да и волосы и так иногда "страдают" от ПВТ, а тут еще и краска, которая здоровья волосам также не добавляет.

Sonce
Контактная информация:

Сообщение Sonce » 19 дек 2019, 14:00

Хна сейчас любого цвета - от блондинки до красного, при этом красители только натуральные. И всегда сюрприз - как именно на вас получится + время экспозиции.

Озерцо
Контактная информация:

Сообщение Озерцо » 03 янв 2020, 19:54

Регина Л. писал(а):
05 окт 2017, 02:14
Я бы на вашем месте лучше заранее перекрасила волосы в свой натуральный цвет. А то мало ли, вдруг во время ПВТ появится аллергическая реакция на осветлитель? Да и волосы и так иногда "страдают" от ПВТ, а тут еще и краска, которая здоровья волосам также не добавляет.
А откуда аллергия может появиться у человека, если ее никогда не было? Не морочьте себе голову – живете обычной жизнью, и не давайте себе поводов откладывать начало терапии, а то многие любят.

nastina
Контактная информация:

Сообщение nastina » 29 янв 2020, 21:36

Lika писал(а):
04 окт 2017, 19:29
Я сейчас блондинка (от природы я брюнетка) и ежемесячно крашу корни волос, чтобы мои волосы выглядели аккуратно. Можно ли во время проведения использовать краской для волос или лучше до проведения ПВТ перекраситься в свой натуральный цвет?
Я красила и все было нормально, даже не пойму, а что может быть ненормально? Мне и в голову не пришло связывать эти два процесса – окраску и лечение.

Galka
Контактная информация:

Сообщение Galka » 06 мар 2020, 13:30

nastina писал(а):
29 янв 2020, 21:36
Я красила и все было нормально, даже не пойму, а что может быть ненормально? Мне и в голову не пришло связывать эти два процесса – окраску и лечение.
А я думала, думала и решила не рисковать. Дополнительная химия организму в этот момент не нужна. 12 недель не такой большой срок, решила, что потерплю без подкрашивания, не стала красить.

Ответить

Вернуться в «Всё о препартах для лечения гепатитов»