Неэффективная ПВТ: бывает так?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Иван_Василевич
Контактная информация:

Неэффективная ПВТ: бывает так?

Сообщение Иван_Василевич » 04 окт 2017, 20:39

Пока даже не уверен, что болен. Но уже появляются разные страхи и сомнения. Иногда думаю, а что если 12-недельный курс противовирусной терапии не дает полного излечения от гепатита? Часто такое бывает? Как тогда, лечение продолжается дальше этими же препаратами или тогда схема лечения тогда кардинально меняется?

Регина Л.
Контактная информация:

Re: Неэффективная ПВТ: бывает так?

Сообщение Регина Л. » 05 окт 2017, 00:09

Такое случается, но крайне редко. И вообще что за мысли? Мысли материальны, поэтому настраивайтесь только на позитив. Верьте, что лечение будет эффективным и вы быстро выздоровеете.

Nekit
Контактная информация:

Сообщение Nekit » 05 окт 2017, 01:30

У меня тоже были такие мысли. Стал читать форум с отзывами, тех кто проходил ПВТ. Почти все пишут, что терапия помогла. На протяжении 12 недель у всех долгожданный "минус".

Даша
Контактная информация:

Сообщение Даша » 05 окт 2017, 02:01

Такие страхи бывают у многих больных геп В/С, это нормально. Полностью пройдет такой страх только при достижении "минуса" во время или после терапии.

Оля
Контактная информация:

Сообщение Оля » 28 окт 2017, 16:42

А кто приписывает пвт посоветуйте мне пвт от гепатита с, на данный момент пью тилорам, в понедельник буду сдавать анализы и нужно ли направление в областной центр по профилактике СПИДа чтоб сдать анализы?

СерегаC
Контактная информация:

Сообщение СерегаC » 02 ноя 2017, 11:25

Оля писал(а):
28 окт 2017, 16:42
А кто приписывает пвт посоветуйте мне пвт от гепатита с, на данный момент пью тилорам, в понедельник буду сдавать анализы и нужно ли направление в областной центр по профилактике СПИДа чтоб сдать анализы?
Направление на анализы вам гепатолог выпишет, а где именно он сам будет находиться – в центре спида или в обычной больнице не так важно.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»