Реклама гепатопротекторов по тв

информация по препаратам для защиты печени и тому подобное
Ответить
РомаКрот
Контактная информация:

Реклама гепатопротекторов по тв

Сообщение РомаКрот » 16 окт 2017, 00:48

Сейчас постоянно наблюдаю как рекламируют различные гепатопротекторы по тв. И каждый представляют лучшим. Вы когда-нибудь пропивали курс подобных лекарств без назначения врача?

Надежда К

Re: Реклама гепатопротекторов по тв

Сообщение Надежда К » 18 окт 2017, 20:38

Здравствуйте, гепатопротекторы принимают строго по назначению врача.

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 19 окт 2017, 08:47

РомаКрот писал(а):
16 окт 2017, 00:48
Сейчас постоянно наблюдаю как рекламируют различные гепатопротекторы по тв. И каждый представляют лучшим. Вы когда-нибудь пропивали курс подобных лекарств без назначения врача?
таблеточные гепатопротекторы, это витаминки, по сути, они должны защищать печень от внешнего воздействия. но не все и не много.

я лично пил эссенциале по несколько курсов, току нет от него никакгого вообще, просто выкидывание денег

Aliska
Контактная информация:

Сообщение Aliska » 11 фев 2018, 04:39

РомаКрот писал(а):
16 окт 2017, 00:48
Я вообще рекламе на тв не верю и считаю, что рекламируют там то, на что без рекламы совсем нет спроса и производитель пытается таким образом поднять продажи. Поэтому пить гепатопротекторы, которые рекламируют на тв, я бы вам не советовала.

gaverz
Контактная информация:

Сообщение gaverz » 12 фев 2018, 17:16

Самое интересное, что благодаря рекламе стоимость препаратов сильно возрастает, а на деле оказывается, что еще и подделок много и попробуй еще купи нормальное лекарство!!((

Aliska
Контактная информация:

Сообщение Aliska » 13 фев 2018, 01:56

gaverz писал(а):
12 фев 2018, 17:16
Самое интересное, что благодаря рекламе стоимость препаратов сильно возрастает, а на деле оказывается, что еще и подделок много и попробуй еще купи нормальное лекарство!!((
Ну да, за рекламу на ТВ ведь нужно платить. А стоит она недешево, вот и приходится подымать цену на лекарство.
Мое мнение, что рекламы - это зло, навязывают людям того, что им не нужно.

Ответить