Урсодезоксихолевая кислота

информация по препаратам для защиты печени и тому подобное
Ответить
Grigorii_leps
Контактная информация:

Сообщение Grigorii_leps » 16 окт 2017, 12:58

Урсодезоксихолевая кислота - считается одним из лучших гепатопротекторов, который реально работает. Есть мнение врачей, что остальные гепатопротекторы не имеют должного действия, в отличии от данного вещества. Кто применял урсодезоксихолевую кислоту, ваши печеночные показатели приходили в норму? Сколько времени вы применяли данный препарат?

Doctor
Контактная информация:

Re: Урсодезоксихолевая кислота

Сообщение Doctor » 16 окт 2017, 20:39

Препарат хороший и рабочий, проверено не на одном человеке. То что тут написано это действующее вещество, а названия препаратов можете сами найти в сети, есть варианты по дешевле и по дороже, смотрите сами. Только не занимайтесь самолечением.

Nikolay2017
Контактная информация:

Сообщение Nikolay2017 » 17 окт 2017, 11:30

Вы не поверите, но данное вещество очень хорошо себя показало на практике, я раньше про него не знал. Читал статью от доктора, который говорит, что это единственный рабочий препарат из всех гепатопротекторов. Даже не знаю, так ли это?

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 18 окт 2017, 09:12

Grigorii_leps писал(а):
16 окт 2017, 12:58
Урсодезоксихолевая кислота - считается одним из лучших гепатопротекторов, который реально работает. Есть мнение врачей, что остальные гепатопротекторы не имеют должного действия, в отличии от данного вещества. Кто применял урсодезоксихолевую кислоту, ваши печеночные показатели приходили в норму? Сколько времени вы применяли данный препарат?
Характеристика вещества Урсодезоксихолевая кислота
Первичная желчная кислота, в норме в организме человека продуцируется в небольших количествах и составляет около 5% общего пула желчных кислот, в значительных концентрациях определяется в желчи некоторых видов медведей. Белый или слегка желтоватый порошок, состоящий из кристаллических частиц, горького вкуса. Свободно растворим в этаноле, ледяной уксусной кислоте, мало растворим в хлороформе, трудно растворим в эфире, практически нерастворим в воде.

Фармакология
Фармакологическое действие - иммуномодулирующее, гипохолестеринемическое, гепатопротективное, желчегонное, холелитолитическое.

она обладает очень маленьким гепатопротекторным свойством
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке https://hcv-forum.ru/viewforum.php?f=56

Торов
Контактная информация:

Сообщение Торов » 04 дек 2019, 19:43

У меня смутное ощущение, что я только препарат Урсофальк знаю на ее основе. А дальше в действующие вещества не особо вчитывался, потому что никогда не подбирал дженерики.

Ответить

Вернуться в «Гепатопротекторы»