Re: Софобсувир + даклатасфир.совместим ли с гормонами Ново ринг

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ирен79
Контактная информация:

Сообщение Ирен79 » 06 ноя 2017, 08:25

Ирен79 писал(а):
04 ноя 2017, 18:17
Надежда К писал(а):
01 ноя 2017, 23:21
Здравствуйте, Ирен79!
Выбросьте эти плохие мысли из головы, настройте себя на позитив! Ваш гастроэнтеролог не прав в принципе.
Обязательно всё будет хорошо! Почему должно быть иначе?!!! Тем более прошло уже практически 2 недели лечения.
Через 4 недели Вы сдадите контрольный анализ, получите свой МИНУС или по крайней мере значительное снижение вирусной нагрузки и страхи сами по себе исчезнут!!!

При однократном повышение АД 130/90 не стоит принимать сразу гипотоники. Это может быть из-за эмоционального стресса, который Вы сейчас испытываете. Надо успокоится, выпить успокаивающие препараты (валериана, пустырник и попить их в течении нескольких дней) + ходьба в быстром комфортном темпе по 30 минут утром и вечером + думать о приятном (о том, что Вы лечитесь и скоро избавитесь от этой болезни в том числе). При этом обязательно следить за АД. Если будут подъемы АД регулярные, обратиться к терапевту или кардиологу, он подберет необходимые для Вас препараты.Самолечением заниматься не стоит.

Всего доброго!
Удачного продолжения лечения!
Выздоравливайте!
Надежда пожалуйста подскажите отчего может наоборот упасть давление,? Сегодня упало 88 на 58 незнаю даже что это может быть?? И не поднимается.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня воспалились Хронические заболевания и меня ложат в больницу,мне нужно прервать терапию софосбувир и даклаиосфир??????

Надежда К

Сообщение Надежда К » 08 ноя 2017, 19:33

Здравствуйте! После начала противовирусной терапии лучше всего не прерывать ее, кроме случаев, когда это рекомендует сделать врач. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

Heet healthcare
Контактная информация:

Сообщение Heet healthcare » 14 ноя 2017, 08:38

Ирен79 писал(а):
06 ноя 2017, 08:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня воспалились Хронические заболевания и меня ложат в больницу,мне нужно прервать терапию софосбувир и даклаиосфир??????
конечно же прерывать терапию нельзя. Но в случае, если жизнь под угрозой, то никуда не денетесь! если же нет, то ниже инфа

есть таблица совместимости препаратов, по ней можно ориентироваться по тому, какие препараты от сопутствующих заболевания можно с терапией от гепатита С, а каие нельзя

подробнее тут https://hcv-forum.ru/viewtopic.php?f=2&t=191

Ответить

Вернуться в «Наши истории и терапийные дневники»