МОНИКИ

В данном разделе можно посмотреть адреса инфекционных больниц все город России и СНГ
Ответить
Letty
Контактная информация:

МОНИКИ

Сообщение Letty » 01 ноя 2017, 21:22

Поделитесь впечатлениями о лечении в МОНИКИ? Там же есть гепатологи, я правильно понимаю? Может, врача посоветуете хорошего. Имеет ли смысл туда идти?

Черный
Контактная информация:

Re: МОНИКИ

Сообщение Черный » 01 ноя 2017, 21:25

Можно и туда пойти лечиться, только там очень много людей все время в очередях. На врачей нагрузка очень большая, не ощущаешь, что тебе какое то внимание готовы уделить.

1Елена1
Контактная информация:

Re: МОНИКИ

Сообщение 1Елена1 » 01 ноя 2017, 21:32

Черный писал(а):
01 ноя 2017, 21:25
Можно и туда пойти лечиться, только там очень много людей все время в очередях. На врачей нагрузка очень большая, не ощущаешь, что тебе какое то внимание готовы уделить.
Это точно! Я там лечилась. Динамика положительная есть, все нормально. Но подход, действительно, там ко всем формальный, хотя не знаю, где он сейчас не формальный…

Iva
Контактная информация:

МОНИКИ

Сообщение Iva » 04 дек 2019, 20:21

1Елена1 писал(а):
01 ноя 2017, 21:32
Черный писал(а):
01 ноя 2017, 21:25
Это точно! Я там лечилась. Динамика положительная есть, все нормально. Но подход, действительно, там ко всем формальный, хотя не знаю, где он сейчас не формальный…
Не формальный, а по методикам Минздрава. А Моники хвалят все, кто там был. Это вообще критерий - все ок. но отношение плохое. Значит, отличный центр, надо туда бежать.

Ответить

Вернуться в «Инфекционные Больницы»