Начинать ли тераппию?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Зотова
Контактная информация:

Начинать ли тераппию?

Сообщение Зотова » 02 ноя 2017, 12:00

Здравствуйте. Нужен совет. Подошла очередь к бесплатному лечению, анализы у меня не плохие, фиброза нет. Соглашаться ли на интерфероновое лечение?

Черный
Контактная информация:

Re: Начинать ли тераппию?

Сообщение Черный » 02 ноя 2017, 12:02

:-?На мой взгляд, в таком серьезном вопросе платное или бесплатное лечение не должно играть роли. После бесплатного курса интерферонов вам понадобиться куча денег на восстановление после него.

1Елена1
Контактная информация:

Сообщение 1Елена1 » 02 ноя 2017, 12:20

Даже если вы решитесь отказаться от интерфероновой терапии, вы сейчас по ОМС можете сделать все анализы – биохимию, ОАК, коагулограмму, печеночный онкомаркер. Они вам пригодятся!

Василий
Контактная информация:

Сообщение Василий » 02 ноя 2017, 12:23

А мне назначали еще анализ на аутоиммунный гепатит прежде чем начать терапию. А у вас с щитовидкой все в порядке, на нее терапия отрицательно влияет обычно.

1Елена1
Контактная информация:

Сообщение 1Елена1 » 02 ноя 2017, 12:27

Василий писал(а):
02 ноя 2017, 12:23
А мне назначали еще анализ на аутоиммунный гепатит прежде чем начать терапию. А у вас с щитовидкой все в порядке, на нее терапия отрицательно влияет обычно.
Это актуально именно для пвт на интерферонах. На этом форуме вы легко сможете подобрать лучший курс самых современных препаратов по разумной цене.

Зотова
Контактная информация:

Сообщение Зотова » 02 ноя 2017, 14:16

Я смотрела в интернете цены – очень дорого, да и страшно покупать –не обманут ли? Как определить, что придет за эти деньги не подделка по почте. Страшновато.

1Елена1
Контактная информация:

Сообщение 1Елена1 » 02 ноя 2017, 15:42

Всегда можно найти продавцов с отзывами, что бы не сомневаться. Но вам стоит учитывать еще один нюанс. Побочные эффект от терапии это не просто плохое самочувствие, которое надо потерпеть и все. Это реально разрушенное здоровье.

Надежда К

Сообщение Надежда К » 03 ноя 2017, 21:23

Здравствуйте!
На данный момент есть много препаратов,которые более эффективные, чем интерферон.Также они имеют меньше побочных эффектов,чем
при интерфероновой терапии. При интерфероновой терапии могут возникнуть побочные эффекты такие, как: негативное влияние на кроветворение,аутоиммунные реакции, нарушения в функционировании щитовидной железы,неврологические расстройства, выпадение волос, сухость и зуд кожи, тошнота, головные боли, эмоциональные расстройства, потеря веса.

Ответить