Боюсь пойти сдать анализ

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
semenowa
Контактная информация:

Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение semenowa » 09 мар 2020, 16:30

Денежные потери. Придется отказываться от покупки очередной стиральной машинки или поездки в Париж и тратиться на лекарства. Может из-за этого, людям не хочется приступать к решению данной проблемы?

Модератор
Контактная информация:

Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение Модератор » 09 мар 2020, 16:34

semenowa писал(а):
09 мар 2020, 16:30
Придется отказываться от покупки очередной стиральной машинки или поездки в Париж и тратиться на лекарства. Может из-за этого, людям не хочется приступать к решению данной проблемы?
Думаю, информация доходит до сознания с задержкой. За долгие десятилетия лечения гепатита интерфероновыми препаратами накопился этот страх от труднопереносимых тяжелых лекарств с огромным количеством побочек.

МарьянаДуакова
Контактная информация:

Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение МарьянаДуакова » 02 июл 2020, 15:41

Есть такое дело, когда страшно идти пересдавать анализы. Сама с этим каждый раз борюсь. Страшно идти и сдавать. И страшно потом идти и получать результат.

galina.semenoff
Контактная информация:

Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение galina.semenoff » 27 авг 2020, 11:00

Страшно, когда ты подозреваешь болезнь и понимаешь, что можешь ее запустить до такого состояния, когда уже будет поздно. Вот ЭТО для меня страшно.

violetta
Контактная информация:

Боюсь пойти сдать анализ

Сообщение violetta » 30 авг 2020, 16:49

А я вот не боялась, так как была уверена, что у меня все хорошо. По ощущениям своего здоровья. Даже когда пришел положительный результат, все равно до конца в это не верила.

Ответить