Ваша история, как вы узнали что у вас гепатит?

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
Grenade
Контактная информация:

Сообщение Grenade » 16 ноя 2017, 17:37

Каким образом вы узнали, что у вас гепатит?
Расскажите при каких обстоятельствах вам стало об этом известно и как они повлияли на восприятие болезни в самом начале, когда вы о ней только узнали?

Евгения
Контактная информация:

Re: Ваша история, как вы узнали что у вас гепатит?

Сообщение Евгения » 16 ноя 2017, 21:38

При случайном анализе, сначала было вроде только предположение что это гепатит, пересдала анализ и все подтвердилось. То что состояние не очень было к тому времени меня не насторожило когда нужно было, к сожалению...

Ариша
Контактная информация:

Сообщение Ариша » 11 фев 2018, 09:21

Было плохо, начала искать причины и врач сказал сдать анализы, ну и как у всех, сначала предположение что это может быть гепатит и потом и доказательство этого при пересдаче анализа.

Василий
Контактная информация:

Сообщение Василий » 20 сен 2019, 22:18

Ариша писал(а):
11 фев 2018, 09:21
Было плохо, начала искать причины и врач сказал сдать анализы, ну и как у всех, сначала предположение что это может быть гепатит и потом и доказательство этого при пересдаче анализа.
Примерно так же – стал плохо себя чувствовать, тошнота частая головокружение, изжога и горечь во рту. Да и бок правый тянул постоянно. Пошел к терапевту, а он уж направил к гепатологу.

Лерания
Контактная информация:

Сообщение Лерания » 01 дек 2019, 20:32

У меня брат... Да, не моя история, но мы близнецы. В итоге получилось, что девушка ему сказала "до свидания", и ее можно понять - полгода отношений - не срок для такой беды. Родители стары помогать, остаюсь я. И мое изучение темы. правда, психолог говорит, что нужно все время держать барьер... А как узнала. в ВК написал.

Санна
Контактная информация:

Сообщение Санна » 02 дек 2019, 10:28

Василий писал(а):
20 сен 2019, 22:18
Ариша писал(а):
11 фев 2018, 09:21
Примерно так же – стал плохо себя чувствовать, тошнота частая головокружение, изжога и горечь во рту. Да и бок правый тянул постоянно. Пошел к терапевту, а он уж направил к гепатологу.
Один в один. А читала историю, когда люли и цирроз не замечали. Даже не знаю, как такое может быть - в целом здоровы или какие-то защитные реакции психики?
Нельзя же не заметить, что пищеварение псу под хвост.. и эта горечь, горечь... брр

Ответить