Подделка Эссенциале Форте

информация по препаратам для защиты печени и тому подобное
Sasha99
Контактная информация:

Подделка Эссенциале Форте

Сообщение Sasha99 » 03 дек 2017, 20:02

Ребята, хотела вас предупредить. Появились в аптеках подделки Эссенциале Форте. Открываешь капсулы, а там просто пусто. Поэтому, если покупаете этот препарат, то сразу, не отходя от кассы вскрывайте упаковку и проверяйте капсулу.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Re: Подделка Эссенциале Форте

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 03 дек 2017, 20:32

Да, я тоже видела ролик (кажется с ютуба), где женщина открывает капсулы от этого лекарства и показывает, что они пустые. Вот как таких уродов земля носит. Наживаться на чужой беде.

Невеселая
Контактная информация:

Сообщение Невеселая » 04 дек 2017, 21:33

Спасибо за подсказку. Я бы тоже не догадалась подобным образом проверять лекарства. Мало того. Я бы наверное пила бы до последнего пустые капсулы, не догадавшись их вскрыть.

Якушев
Контактная информация:

Сообщение Якушев » 04 дек 2017, 22:11

Хорошо еще если можно определить что капсулы вообще пустые и что это подделка. А так ведь могут и наполнить, да только совершенно не тем. И тогда только экспертиза может определить подделка это или нет.

Sasha99
Контактная информация:

Сообщение Sasha99 » 05 дек 2017, 22:54

Да, будьте осторожны. Данный препарат является не из дешевых. А если еще учесть расход капсул - по 2 три раза в день, то получается вообще не маленькая сумма.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 06 дек 2017, 13:58

Sasha99 писал(а):
05 дек 2017, 22:54
Да, будьте осторожны. Данный препарат является не из дешевых. А если еще учесть расход капсул - по 2 три раза в день, то получается вообще не маленькая сумма.
Да, дорого курс обходится. И правильно вы сказали про расход. Если изначально кажется, что капсул много, то ее ведь не по одной штучке в день надо пить.

Невеселая
Контактная информация:

Сообщение Невеселая » 06 дек 2017, 14:28

Я тоже видела, что препарат дорогой, поэтому на сегодняшний день выбрала гепатопротектор попроще. Его тут же на форуме обсуждают в другой теме.

Элла
Контактная информация:

Сообщение Элла » 22 сен 2019, 17:55

Sasha99 писал(а):
03 дек 2017, 20:02
Ребята, хотела вас предупредить. Появились в аптеках подделки Эссенциале Форте. Открываешь капсулы, а там просто пусто. Поэтому, если покупаете этот препарат, то сразу, не отходя от кассы вскрывайте упаковку и проверяйте капсулу.
Это не подделка а просто брак, проверять упаковку, конечно же можно. Тем более заменять из-за такой информации препарат на более дешевый я бы не стала.

Ответить