Проверенные продавцы.

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Правила форума
Наши ребята помогут заказать препараты у надежных фирм в индии. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Administrator
Администратор
Контактная информация:

Re: Проверенные продавцы.

Сообщение Administrator » 19 авг 2019, 20:52

Проверенный поставщик на этом форуме один читайте внимательно форум,в обьявление есть его контакты

bulsser
Контактная информация:

Проверенные продавцы.

Сообщение bulsser » 16 фев 2020, 14:57

Parker, Здравствуйте! Помогите найти проверенного поставщика препаратов от гепатита С на этом форуме. что то как не искал кроме как ник Гамбургер india1111@mail.ru ни чего не нашел.

Administrator
Администратор
Контактная информация:

Проверенные продавцы.

Сообщение Administrator » 16 фев 2020, 21:30

Добрый вечер! Поставщик проверенный ---обращайтесь смело.Это и есть проверенный поставщик.

гамбургер
Контактная информация:

Проверенные продавцы.

Сообщение гамбургер » 22 мар 2020, 22:29

Привет.обращайся к нам поможем

ритта
Контактная информация:

Проверенные продавцы.

Сообщение ритта » 05 июн 2020, 17:50

кто нибудь может сказать где можно купить соф-дак, я уже не могу, одни машейники :evil:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Люди! Кто нибудь заказывал Зидус на сайте? Помогите пожалуйста ! Время идёт, мне давно уже надо лечиться, конечно я боюсь, что лекарство будет ложное. Но кто заказыва подскажите где купить? Москва. Спасибо за ранее

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
гамбургер, Здравствуйте ! Сколько у вас будет стоить препарат софдак в одном. Натко

гамбургер
Контактная информация:

Проверенные продавцы.

Сообщение гамбургер » 06 июн 2020, 22:25

Здравствуйте. Ответил в личку

Administrator
Администратор
Контактная информация:

Проверенные продавцы.

Сообщение Administrator » 24 авг 2020, 23:06

Уважаемые участники нашего форума !Поставщик у нас проверенный один -внимательно читайте форум.Контакт 89203684460 вайбер или вайтсап

Ответить

Вернуться в «Помощь в заказе препаратов из-за границы»