Кого бросили после диагноза гепатит?

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

vavilonsky
Контактная информация:

Re: Кого бросили после диагноза гепатит?

Сообщение vavilonsky » 01 июн 2019, 10:57

Уважаемый Wovan , я могу лишь поздравить тебя с тем что она ушла, да , именно поздравить, потому что, это был совершенно не твой человек, она оставила тебя в тяжелой жизненной ситуации, цепляясь интуитивно за себя, но но на семью, тебя в этой ситуации оставила. И хорошо что дело не дошло до свадьбы, потому что откровенно говоря она тебя просто не любила, и ничем хорошим всё это бы не закончилось, а случись что либо хуже не дай бог так же кинула бы тебя уже будучи женой, развелась и пропала, и было бы намного больнее. У меня здоровый маленький ребёнок и гражданская жена, больше 5 лет вместе, ВИЧ+ и ВГС у обоих (успешно лечимся в данный момент), и мы не бросали друг друга что бы не случалось, столько говна пережили, и слава богу всё это в прошлом, не могу сказать что отношения у нас идеальные, но друг за друга держимся, потому что родные, и неродными уже не станем, я желаю тебе такого человека, пусть даже если будет нелегко, зато вы будете вместе, друг за друга, пусть даже кто нибудь и оступится, неважно, но родные ,всегда... !
Вот моя небольшая история если интересно https://hcv-forum.ru/viewtopic.php?t=5285
Желаю НАМ всем скорейшего выздоровления, больше радости , верных людей, и крепкого здоровья !

Ответить