Тромбоцитопения и ПВТ

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Кристобаль
Контактная информация:

Тромбоцитопения и ПВТ

Сообщение Кристобаль » 06 май 2018, 17:54

Здравствуйте!
Я собираюсь начать курс терапии дженериками.
Гепатит у меня обнаружен давно, источник заражения мне, как и многим здесь неизвестен и эта новость стала очень неприятным сюрпризом - успел развиться цирроз (пока класс А) и как его сопутствующее - тромбоцитопения.
После обследования в стационаре было сделано заключение: терапия не показана, поскольку а) вирус не реплицирует (а он не реплицирует); и б)- есть тромбоцитопения.
Собственно вопрос:
Тромбоцитопения однозначно препятствует терапии или существует какое-то решение? (Читал о применении в подобных случаях препарата Револэйд, например).
Спасибо.

гамбургер
Контактная информация:

Re: Тромбоцитопения и ПВТ

Сообщение гамбургер » 15 май 2018, 22:18

Добрый вечер! сдайте на другие гепатиты B.D.G.E

Белка
Контактная информация:

Тромбоцитопения и ПВТ

Сообщение Белка » 04 дек 2019, 18:17

вы знаете, у меня мама умерла от тромбоцитопении в сентябре - последствия метастазирования рака в печень от РМЖ. Поэтому вы недооцениваете серьезность этого диагноза. Это, наверное, больше для тех, кто будет читать дальше... :cry:

Шуба
Контактная информация:

Тромбоцитопения и ПВТ

Сообщение Шуба » 04 дек 2019, 19:36

Я бы даже хотела, чтобы вы отписались на форуме, потому что тромбоцитопения вещь страшная. Какие у вас показатели в динамике? Разберитесь сначала с этим заболеванием, а потом рулите вирусом. Думаю. в данном случае он менее опасен даже.
И почему дженерики?

Sonce
Контактная информация:

Тромбоцитопения и ПВТ

Сообщение Sonce » 19 дек 2019, 12:37

Буквально недавно писала статью про ТЦ, ориентировалась на данные статей в Киберленинке, так там пишут, что у 30% снижаются тромбоциты до уровня постановки диагноза ТЦ.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»