Ангина, помогите вылечить

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
МиШель
Контактная информация:

Re: Ангина, помогите вылечить

Сообщение МиШель » 08 мар 2017, 11:17

Ласка, не смешите. Пенициллин помогал пару столетий назад, современные вирусы и прочая бяка давно уже не боится этого природного антибиотика. Если ангина с температурой, то тут только антибиотик. ИМХО

karambol
Контактная информация:

Сообщение karambol » 14 мар 2017, 21:50

Moon писал(а):
04 мар 2017, 16:21
Сейчас у меня страшная ангина, все горло один сплошной гной :cry: Врач прописал антибиотик амоксициллин, но на сколько я помню, нам его нелязя. Я уже не знаю чем лечится, полоскание и спреи не помогают :ireful:
Не стоит заниматься самолечением. Если сомневаетесь,то лучше обратиться к иммунологу, он то точно будет знать какие препараты противопоказаны, а какие сочетаемы с вашим заболеванием.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 15 мар 2017, 08:17

Первым делом посетить врача! И сказать на приеме какими препаратами вы от гепатита лечитесь в этот момент!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке https://hcv-forum.ru/viewforum.php?f=56

Sonce
Контактная информация:

Ангина, помогите вылечить

Сообщение Sonce » 22 дек 2019, 19:50

Мелисса писал(а):
04 мар 2017, 17:18
Антибиотик то нам конечно не очень можно, но поверьте не вылеченная ангина вреда вам принесет больше. Если совсем плохо, начинайте колоть лекарства. Как все знают, ангина сильно по сердцу "бьет".
То же самое залезла написать. Можно до инфекционки докатиться, а там не очень любят с дополнительными диагнозами разбираться. Антибиотик вам пить пять дней, а без него можно запросто умереть - стафилококк же.

Ответить