Препараты для лечения гепатита *C*из NEW DELHI,Лучшие цены!Экспресс доставка бесплатно!

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.

Правила форума
Наши ребята помогут заказать препараты у надежных фирм в индии. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Polidama
Контактная информация:

Препараты для лечения гепатита *C*из NEW DELHI,Лучшие цены!Экспресс доставка бесплатно!

Сообщение Polidama » 10 мар 2020, 00:07

Таблетки заказывала у Юрия в середине января, в Забайкалье ЕМС прилетели из Индии за 9 дней, оплата при получении, если кому важен этот фактор. Пить начала 19 января, первый анализ сдала 6 го марта в Инвитро. Надеялась на лучшее, но сомнения все же были, как то разучилась верит в сказку. Вчера на почту упали результаты - вирус не обнаружен! При втором генотипе пью Соф + дак. Это просто чудо, пять лет жила как под приговором, а сейчас за очень не большую цену (29 500) чистые анализы. Спасибо Юрию.

гамбургер
Контактная информация:

Сообщение гамбургер » 10 мар 2020, 11:30

Здраствуйте.Индийская фармацевтическая компания доставляет медицинские препараты для лечения гепатита "С" напрямую из NEW DELHI.
Все препараты лицензированные и сертифицированные.Работаем с июля 2015 года.Все посылки застрахованы.Бесплатная доставка!
Есть оплата при получение.
Консультация на протяжении всей терапии!

Новые цены с 18.03.2020

Цены уточняйте!!!!!!

Софосбувир и даклатасвир

Sofocast Plus --12 недель 35000

Sofokast+Dacikast --12 недель 32500
Resof+Hepcfix Dr.Reddy*s-12 недель -32500.
Sofovir+daclahep(хетеро)-12 недель -33000
Sovihep+Dacihep (зайдус)-12 недель -33000
Hepcinat PLUS ( натко) -12 недель -37000

Hepcinat+natdac (натко) --12 недель 37000
Софосбувир и ледипасвир

Ledicast ------------------- 12недель --34000
Ledihep (зайдус)----------12 недель --34000
Ledifos (хетеро) ----------12 недель --34000
Hepcinat LP(натко)--------12 недель ---39000

Софосбувир и велпатасвир

Velasof (хетеро) -----------12 недель---45500
Velpanat (натко) -----------12 недель -- 49000

Velacast апрейзер (натко)--12 недель 42500

Контакты для заказа тел.89203684460 Вайбер и вайтсап
электронная почта india1111@mail.ru
Последний раз редактировалось гамбургер 23 мар 2020, 22:12, всего редактировалось 3 раза.

rexftd7
Контактная информация:

Сообщение rexftd7 » 12 мар 2020, 20:38

Всем привет. Узнал что болею случайно, когда делал операцию на глазах. Этот форум подсказали пользователи с Пикабу, боялся обмана. Написал Юрию. Он подсказал с чего начинать, какие анализы нужно сначала сдать. Потом предложил варианты лекарств, что мне подходят. Лекарства пришли в Нижний Новгород за 10 дней! Доставил курьер ЕМС, деньги я отдал ему после получения и проверки посылки. На упаковках есть код под защитным слоем, по которому можно на офсайте Prizer получить подтверждение оригинальности лекарств. Ну и самое главное - через 4 недели у меня уже минус!!! Море энергии, которую забирал вирус. Я сегодня бегал! :D Я откладывал лечение два года, о чем сейчас очень жалею. Юра, низкий тебе поклон!
Вложения
sketch-1584034395357.png
15840346693177946451095635157959.jpg

kočka
Контактная информация:

Сообщение kočka » 15 мар 2020, 10:21

Здравствуйте!хотелось бы выразить огромную благодарность Юрию,через которого я заказывала лекарство из Индии Hepcinat.О том,что у меня вирус гепатита С узнала в конце октября 2019,3 генотип ,вирусная нагрузка 1,7•10^7!!!Я отчаянно начала искать информацию по лечению в интернете,и нашла этот сайт,списалась с Юрием и ....ура!посылка пришла с заветным лекарством за неделю!!!Всего 3 месяца лечения-и вирус исчез!!!Побочных эффектов от лечения не было,всего 1 таблетка в день и можно вести обычный образ жизни!не отчаивайтесь,лечитесь!даже моя ОГРОМНАЯ вирусная нагрузка свелась на ноль!!!Спасибо,что есть такие люди,которые помогают,поддерживают и не дают отчаиваться!!!

гамбургер
Контактная информация:

Сообщение гамбургер » 18 мар 2020, 10:05

Обращайтесь за помощью к людям проверенных временем ,с положительными отзывами.Мошенников много на просторах интернета!

Ответить

Вернуться в «Помощь в заказе препаратов из-за границы»