Японская кухня

Самые вкусные и полезные рецепты!
dema
Контактная информация:

Японская кухня

Сообщение dema » 07 апр 2020, 15:03

Спасибо за последний рецепт омлета. Звучит очень интересно и вкусно. Единственное, что кажется долго его делать в сравнении с обычным. Но пока карантин, то время есть и можно подзаморочиться).

Миниатюрная
Контактная информация:

Японская кухня

Сообщение Миниатюрная » 10 май 2020, 19:08

Из японской кухни мне сначала казалось, что нам вообще ничего нельзя есть. А потом когда начала потихоньку в этом разбираться, то оказалось, что очень многое можно! Отлично!

Олюшка Валинова
Контактная информация:

Японская кухня

Сообщение Олюшка Валинова » 05 авг 2020, 00:21

Carri писал(а):
11 мар 2017, 17:00
Очень люблю японскую кухню, хочу найти таких же любителей для обмена рецептами. Вот первый:
150 г любой рисовой лапши, 1 молочный кабачок, 1 средняя морковка, по 1 ст.л. соевого соус, соль, перец, уксус по вкусу. Лапшу залить холодной водой, потом кипятком. После лапшу нарезать поперек. Морковь и кабачок натереть на терке, смешать с лапшой. Соевый соус, лимонный сок и растительное масло смешать, полить салат и дать настояться.
Рисовая лапша это фунчоза? Если да,то я её часто готовлю. С курицей, креветками, овощами. Могу и парой рецептов поделиться, если актуально ещё :-)

Ответить

Вернуться в «Рецепты вкусняшек»