Почему люди выздоравливают самостоятельно?

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
динозавр
Контактная информация:

Re: Почему люди выздоравливают самостоятельно?

Сообщение динозавр » 10 апр 2017, 13:45

На счёт гепатита В знаю человека уже несколько лет не обнаруживается.А вот про С только читал

Николай_Петрович
Контактная информация:

Сообщение Николай_Петрович » 18 апр 2017, 11:46

В больнице мне сказали, что статистика подобных самовыздоровлений есть, но очень низкий процент. И никому они не рекомендуют надеяться на подобное чудо.

pantera
Контактная информация:

Сообщение pantera » 19 апр 2017, 18:53

я тоже думаю есть такие, и скорее всего я одна из них.. когда болела вообще не в курсе была, и вот уже 5 лет после обнаружения показывает минус и даже ультра чувствительным тестом, скорее всего это оно? хотя я не исключаю возможности что вылезть может :?

Николай_Петрович
Контактная информация:

Сообщение Николай_Петрович » 20 апр 2017, 13:16

pantera писал(а):
19 апр 2017, 18:53
я тоже думаю есть такие, и скорее всего я одна из них.. когда болела вообще не в курсе была, и вот уже 5 лет после обнаружения показывает минус и даже ультра чувствительным тестом, скорее всего это оно? хотя я не исключаю возможности что вылезть может :?
И как часто вы сейчас проверяетесь? Как часто вам врач рекомендовал делать проверку? Раз в полгода? Обычно вроде так рекомендуют. А мне кажется, что надо даже чаще делать. :?

pantera
Контактная информация:

Сообщение pantera » 20 апр 2017, 15:18

Николай_Петрович писал(а):
20 апр 2017, 13:16
pantera писал(а):
19 апр 2017, 18:53
И как часто вы сейчас проверяетесь? Как часто вам врач рекомендовал делать проверку? Раз в полгода? Обычно вроде так рекомендуют. А мне кажется, что надо даже чаще делать. :?
Николай Петрович, последнее время часто раз в три месяца, врач сказал можно для успокоения для себя сдавать иногда, но поставил диагноз Паст-инфекция, но это другой врач не у которого наблюдаюсь, вот в москву доеду пойду еще к своей, посмотрим что она скажет

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 21 апр 2017, 23:05

Мне больше кажется, что это миф, а не реальность. Обратите внимание, попадались ли вам случаи подобные среди знакомых? Чтобы это были конкретные примеры не из интернета?

Виталина
Контактная информация:

Сообщение Виталина » 25 апр 2017, 12:50

Мне интересно, а кто-то лично знает людей, которые взяли и самопроизвольно вылечились? Мне кажется, что такая инфа просто «утка», в которую очень хочется верить и самому ничего не делать.

pantera
Контактная информация:

Сообщение pantera » 27 апр 2017, 13:38

интересно... чем мой пример то не подходит

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились! Желаем и вам того-же!»