Песок и ПВТ

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Светлано4ка
Контактная информация:

Песок и ПВТ

Сообщение Светлано4ка » 16 сен 2019, 09:46

Ребята, спасайте, а то совсем беда. Я на ПВТ девятую неделю, как назло пошел песок, боль такая, что хоть на стену лезь. Посоветуйте, что можно выпить из обезбаливающих и мочегонных? Я пока только но-шпу рискнула, но толку от нее, как от козла молока :twisted:

Steam
Контактная информация:

Re: Песок и ПВТ

Сообщение Steam » 17 сен 2019, 11:12

А к врачу почему не обратились? Я когда то тоже с этим сталкивался, мне тогда выписали Цистон, Фитолизин и антибиотик, но я не знаю можно ли эти препараты на ПВТ, травы то точно знаю что нельзя.

Letty
Контактная информация:

Сообщение Letty » 17 сен 2019, 15:08

В такой ситуации – либо к врачу, либо на свой страх и риск пить препараты, которыми спаслись раньше. Думаю, что к врачу надежнее, песок – вещь серьезная, но нарушать терапию тоже не хочется.

Бизон4ик Хикса
Контактная информация:

Сообщение Бизон4ик Хикса » 18 сен 2019, 08:54

Я знаю, что хорошо помогает теплая грелка и теплая ванна, это помогает сосуды расширить, что и надо при такой боли. И эти методы безопасны на ПВТ, а еще больше воды пить.

Светлано4ка
Контактная информация:

Сообщение Светлано4ка » 18 сен 2019, 12:05

Letty писал(а):
17 сен 2019, 15:08
В такой ситуации – либо к врачу, либо на свой страх и риск пить препараты, которыми спаслись раньше. Думаю, что к врачу надежнее, песок – вещь серьезная, но нарушать терапию тоже не хочется.
А вы думаете я к ним не обращалась? Конечно же я была у врача, точнее скорая у меня, выписали канефрон, фурагин, дротаверин и травы, но я не знаю можно ли это все мне, вот потому и пришла к вас за советом.
Сейчас уже все хорошо, мой песок вышел. Я пила но-шпу, клала грелку теплую и прыгала, за ночь все вышло @};-

Ответить

Вернуться в «Наши истории и терапийные дневники»