Боль в суставах

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
Ответить
Steam
Контактная информация:

Боль в суставах

Сообщение Steam » 19 сен 2019, 08:40

Скажите, кто прошел терапию или на терапии, сталкивались ли вы с болью в суставах. Боль блуждающая, начиналась с ощущения пережатых сухожилий и жжения, а после уже началась блуждающая боль. Помогает спорт, но не на долго. Скажите, это от терры и что делать в таких случаях?

Kio-87
Контактная информация:

Re: Боль в суставах

Сообщение Kio-87 » 20 сен 2019, 12:45

Проблемы с суставами довольно распространенная побочка на ПВТ, но в вашем случае я бы не на это грешила. Так как у вас жжение, это может свидетельствовать о неполадках в сосудах. Вам их надо первым делом проверить, УЗИ сделать.

Бледнолицый
Контактная информация:

Сообщение Бледнолицый » 20 сен 2019, 12:58

Мой совет может показаться странным, но меня свекровь суставы вылечила с помощью чистки вымоченным рисом. Я не знаю всей процедуры, но думаю в нете вы сможете найти всю нужную информацию

Steam
Контактная информация:

Сообщение Steam » 21 сен 2019, 13:22

Вот и я грешу на то, что это побочка от ПВТ. Вчера была боль ацкая, не выдержал выпил обезболивающее, сегодня был у врача, выписали уколы мовалис и траумель, больше ничего. Но, я ведь понимаю, что это все только временное решение проблемы, а дальше то что?

Letty
Контактная информация:

Сообщение Letty » 22 сен 2019, 18:37

Мне кажется лучше к врачу сходить, проконсультироваться, у меня на пвт ничего такого не было, легкая тошнота по утрам присутствовала некоторое время, и все.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились! Желаем и вам того-же!»