ПВТ закончилась, какие шаги дальнейшие?

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
ДаННая
Контактная информация:

Сообщение ДаННая » 19 сен 2019, 09:20

Вопрос такой, если закончили вчера ПВТ на соф + дак, с минусом, что делать дальше? Я имею ввиду, когда можно будет кушать и пить запрещенные продукты - вино, грейпфрут, чай с травами и т.д Как вообще восстанавливаться после терры? И вопрос по поводу памяти, совсем беда с ней, что делать?

Светлано4ка
Контактная информация:

Re: ПВТ закончилась, какие шаги дальнейшие?

Сообщение Светлано4ка » 19 сен 2019, 12:32

Можно пару дней подождать и все употреблять, только без фанатизма, и еще, смею вас удивить, но бокал вина вы могли и на ПВТ спокойно выпить.

Kio-87
Контактная информация:

Сообщение Kio-87 » 20 сен 2019, 12:52

Я бы ничего не принимала, ваш организм и так устал от препаратов, пусть теперь отдыхает. Первые пару месяцев - отдых, а далее по ситуации. Может вообще все будет отлично, точнее не может, я в этом уверенна.

Бледнолицый
Контактная информация:

Сообщение Бледнолицый » 20 сен 2019, 13:01

Ничего не надо делать, наслаждайтесь жизнью, радуйтесь каждому дню. Препараты выйдут из организма очень быстро, день-два и можно все, что было нельзя на терре.

Steam
Контактная информация:

Сообщение Steam » 21 сен 2019, 13:30

Kio-87 писал(а):
20 сен 2019, 12:52
Я бы ничего не принимала, ваш организм и так устал от препаратов, пусть теперь отдыхает. Первые пару месяцев - отдых, а далее по ситуации. Может вообще все будет отлично, точнее не может, я в этом уверенна.
Полностью поддерживаю. После ПВТ ничего делать не надо, даже витамины пить не стоит, только хорошее питание, можно спорт подключить или хоть бы прогулки на свежем воздухе.

Володя47
Контактная информация:

Сообщение Володя47 » 06 янв 2020, 13:54

ДаННая писал(а):
19 сен 2019, 09:20
Вопрос такой, если закончили вчера ПВТ на соф + дак, с минусом, что делать дальше? Я имею ввиду, когда можно будет кушать и пить запрещенные продукты - вино, грейпфрут, чай с травами и т.д Как вообще восстанавливаться после терры? И вопрос по поводу памяти, совсем беда с ней, что делать?
А что по поводу памяти говорят врачи? Я и не думал, что при проведении терапии современными противовирусными препаратами существуют такие побочные явления.

Ответить

Вернуться в «Наши истории и терапийные дневники»