Гепатит у партнера.

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Неждан
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение Неждан » 21 авг 2017, 20:06

В общем, история такая что при сдаче анализов моей второй половинке поставили гепатит под вопросом. К сожалению, проходить направленную диагностику я не могу ее заставить. Что делать?

Раиса
Контактная информация:

Re: Гепатит у партнера.

Сообщение Раиса » 21 авг 2017, 21:07

Пройдите сами. По крайней мере вы будете точно знать больны ли вы. Если да, то и она, соответственно, тоже. Если нет, то вам обоим повезло и своих врачей она знает намного лучше.

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 23 авг 2017, 20:07

Вот Раиса права. Почему сами не сдадите анализы? Вас не беспокоит, что вы можете быть заражены? Мало ли, когда и какой вид у нее. Я бы не рисковал и в первую очередь проверил себя.

Неждан
Контактная информация:

Сообщение Неждан » 23 авг 2017, 21:26

Сдал сегодня анализы. Подожду ответов, посмотрим, что скажут. Честно говоря, аж поджилки все трясутся. А ей хоть бы что. Упрямая до невозможности.

Olly
Контактная информация:

Сообщение Olly » 23 авг 2017, 22:52

Да, в любом случае нужно провериться. Лучше уж знать на каком вы этапе находитесь для того что бы понимать нужно ли вам проходить лечение или нет.

Алефтина
Контактная информация:

Сообщение Алефтина » 24 авг 2017, 17:31

А я так думаю, что с учета никогда не снимают, так как ты все равно будешь на протяжении жизни в группе риска. Но на самом деле это не самое страшное.

aychip
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение aychip » 08 мар 2020, 16:26

Неждан писал(а):
21 авг 2017, 20:06
В общем, история такая что при сдаче анализов моей второй половинке поставили гепатит под вопросом. К сожалению, проходить направленную диагностику я не могу ее заставить. Что делать?
Стоит задуматься о партнерстве с таким недалеким человеком. Вы всерьез хотите рисковать своим здоровьем или еще хуже заводить детей с человеком, не готовым смотреть правде в глаза?

Galka
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение Galka » 08 мар 2020, 16:28

Может она просто уже знает результат? И просто вам не говорит, потому что иного адекватного объяснения я предложить не могу в качестве объяснения такого странного поведения. А ваша девушка как-то объясняет свое нежелание пройти диагностику?

Ответить