Гепатит у партнера.

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
ДашаМишина
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение ДашаМишина » 04 апр 2020, 11:05

Если человек неадекватно относится к своему здоровью, то тут я бы сказала, что еще и с головой проблемы. Я бы не стала с таким строить отношения. Извините.

dema
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение dema » 07 апр 2020, 14:52

Есть люди, которые очень боятся узнать правду о своем здоровье. Чаще это касается мужчин. Когда они боятся узнавать правду о своем состоянии организма. Но и женщин это тоже иногда касается. Хотя реже.

Миниатюрная
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение Миниатюрная » 12 апр 2020, 19:50

Ну да... многие боятся ходить к врачам и узнавать результаты анализов. Я тоже каждый раз нервничаю, когда иду узнавать результаты. Тут уж ничего не поделать. Но кто чаще ходит и сдает анализы, тот, как правило, живет дольше

ДашаМишина
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение ДашаМишина » 05 май 2020, 17:55

Миниатюрная писал(а):
12 апр 2020, 19:50
Ну да... многие боятся ходить к врачам и узнавать результаты анализов. Я тоже каждый раз нервничаю, когда иду узнавать результаты. Тут уж ничего не поделать. Но кто чаще ходит и сдает анализы, тот, как правило, живет дольше
Я тоже боюсь узнавать результаты анализов. Каждый раз сильно переживаю. Думаю, что это абсолютно нормально для любого здравомыслящего человека.

Миниатюрная
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение Миниатюрная » 10 май 2020, 19:10

Ну вот и я про то же, что все боятся и опасаются, но при этом если поддаваться своей слабости и боязни, то ничего хорошего из этого не выйдет. И наоборот.

lexa.alex
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение lexa.alex » 24 авг 2020, 15:17

Все боятся узнавать результаты анализов, если есть какие-то подозрения. Но лучше уж перебдеть и пойти обследоваться, чем потом это может оказаться слишком поздно.

Городецкий77
Контактная информация:

Гепатит у партнера.

Сообщение Городецкий77 » 30 авг 2020, 16:15

Я тоже за то, чтобы вовремя обследоваться. Хотя так же как и большинство людей (особенно мужчин) ненавижу ходить по поликлиникам и больницам.

Ответить