Нервничаю из-за партнерши.

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Неждан
Контактная информация:

Нервничаю из-за партнерши.

Сообщение Неждан » 21 авг 2017, 20:22

В общем, ситуация такая, что моя девушка при прохождении медосмотра получила неутешительные новости. Ей поставили гепатит под вопросом. Идти она категорически отказывается что бы пересдать анализ. Но я же тоже нервничаю. Это, вроде как, и мое здоровье тоже! Теперь хочу почитать, какие бывают симптомы. Кто как определил. Вот такая невеселая у меня история.

Верочка
Контактная информация:

Re: Нервничаю из-за партнерши.

Сообщение Верочка » 22 авг 2017, 21:41

Все на много проще. Вы должны объяснить ей, что это очень важно и что вы в результате тоже можете быть подвержены этому заболеванию. Тем временем тоже пойдите сдайте анализы и проверьте.

Неждан
Контактная информация:

Сообщение Неждан » 23 авг 2017, 21:33

Сдал. Только вот не просто все это. Нив какую не верит и считает что это врачебная ошибка. Она у меня очень просто относится к жизни, понимаете? Полный позитив.

Алефтина
Контактная информация:

Сообщение Алефтина » 24 авг 2017, 17:18

Неждан писал(а):
23 авг 2017, 21:33
Сдал. Только вот не просто все это. Нив какую не верит и считает что это врачебная ошибка. Она у меня очень просто относится к жизни, понимаете? Полный позитив.
Понимаю, и тем не менее нужно доходчиво объяснить, что это может быть и не врачебной ошибкой, а если будет так как она говорит пойдете и купите ей новое платье. В противном случае пригрозите воздержанием.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 24 авг 2017, 21:17

Да уж. Она у вас оригинальная. Я бы задумалась бы на вашем месте продолжать ли с ней отношения раз она так относится к своему и к вашему здоровью.

Ответить

Вернуться в «Наши истории и терапийные дневники»