«Daksliver»

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Kolly
Контактная информация:

«Daksliver»

Сообщение Kolly » 22 авг 2017, 10:34

Слышала о том, что на рынке появился такой препарат как «Daksliver», он китайского происхождения. Вы о нем что то слышали? Кто уже его пробовал и какие результаты? Так как мне назначили вот совсем недавно.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Re: «Daksliver»

Сообщение Parker » 22 авг 2017, 10:37

Kolly писал(а):
22 авг 2017, 10:34
Слышала о том, что на рынке появился такой препарат как «Daksliver», он китайского происхождения. Вы о нем что то слышали? Кто уже его пробовал и какие результаты? Так как мне назначили вот совсем недавно.
китайские таблетки лучше не покупать! есть для этого индия
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке https://hcv-forum.ru/viewforum.php?f=56

Верочка
Контактная информация:

Сообщение Верочка » 22 авг 2017, 21:23

Да,я тоже слышала о нем, но мне врач не рекомендовал такие препараты. Он действительно говорил, что лучше индийский пока еще не придумали, по этому лучше индийские использовать при лечении.

Алефтина
Контактная информация:

Сообщение Алефтина » 24 авг 2017, 17:19

У меня подруга принимала, очень много побочных эффектов, к тому же он не такого сильного действия как индийские. Так что не тратьте деньги зря.

Ответить

Вернуться в «Всё о препартах для лечения гепатитов»