Картинки

Болтаем о чем захотим
Ответить
Санитарка
Контактная информация:

Картинки

Сообщение Санитарка » 20 ноя 2019, 13:34

Здравствуйте. Хочу оригинально поздравить любимого человека С Днём Рождения и осталось только просмотреть как можно больше в интернете сайтов с картинками, которые доступны для скачивания. Есть ли у вас такие, на примете?

Фоточка
Контактная информация:

Картинки

Сообщение Фоточка » 20 ноя 2019, 14:18

Санитарка писал(а):
20 ноя 2019, 13:34
Здравствуйте. Хочу оригинально поздравить любимого человека С Днём Рождения и осталось только просмотреть как можно больше в интернете сайтов с картинками, которые доступны для скачивания. Есть ли у вас такие, на примете?
Да, есть и могу вам посоветовать, прямо сейчас прогуляться по сайту в интернете, внимательно всё просмотреть, а потом уже скачивать те или иные картинки. Вот тут vjoy.cc/kartinki-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-42-foto/ размещены 42 фотографии – подборка поздравлялок с Днём Рождения. Так, что есть из чего выбрать, можно сохранять в галерею своего телефона все фотографии по порядку, либо же выборочно какие-то из них. Мне нравится, что эта услуга бесплатна и на сайте действительно очень много всего интересного представлено.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Курилка»