ДЖЕНЕРИК

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Чайковский
Контактная информация:

ДЖЕНЕРИК

Сообщение Чайковский » 08 авг 2020, 23:12

Джене́рик (англ. generic drug) — лекарственное средство, содержащее химическое вещество — активный фармацевтический ингредиент, идентичный запатентованному компанией-первоначальным разработчиком лекарства. Дженерики производятся и продаются после истечения срока действия патента и, соответственно, монополии компании - патентодержателя другими производителями под международным непатентованным названием либо под коммерческим названием, отличающимся от фирменного названия разработчика препарата.

Городецкий77
Контактная информация:

ДЖЕНЕРИК

Сообщение Городецкий77 » 20 авг 2020, 16:57

А мне, если честно, без разницы как это будет называться, лишь это хорошо помогало и было эффективно в лечении гепатита. Хоть запатентованный, хоть нет.

lexa.alex
Контактная информация:

ДЖЕНЕРИК

Сообщение lexa.alex » 27 авг 2020, 10:44

Городецкий, полностью поддерживаю. Да, совершенно не важно как это вообще будет называться, если это эффективно и по стоимости более доступно.

Фиалка
Контактная информация:

ДЖЕНЕРИК

Сообщение Фиалка » 06 окт 2020, 11:50

Очень хорошо, что сейчас есть перспектива вылечится от гепатита. Когда заболела я, кроме ..фиронов и рибов не было ничего, а они как известно, помогали как мертвому припарка... Так что называйте их как хотите - дженерики, подделки, липа и т.д., но главное - что это помогает.

Ответить

Вернуться в «Моя противо вирусная терапия»