Что для этого надо?

Оказываем помощь с бесплатным лечением гепатита, людям имеющие другие патологические заболевания или цирроз печени!
Ответить
soleder54
Контактная информация:

Что для этого надо?

Сообщение soleder54 » 24 авг 2017, 20:07

Может здесь расскажут знающие люди, что надо предоставить и куда и есть ли вообще вариант получить бесплатное лечение для мужчин? Я же понимаю, что в приоритете женщины и дети.

Parker
Администратор
Контактная информация:

бесплатное лечение гепатита С

Сообщение Parker » 25 авг 2017, 19:45

Вам необходимо предоставить нам следующее:

Условия предоставления помощи:
1. Наличие своей темы на форуме. Нужно завести тему в разделе моя противовирусная терапия вот ссылка на раздел viewforum.php?f=2 и регулярно писать о вашем состоянии, там же выложить все необходимые исследования о вас:
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, биохимию крови, анализ на генотип вируса гепатита С, узи органов брюшной полости, результат фиброскана, ПЦР количественный на гепатит С

Так же предоставить по средствам личных сообщение мне на внутреннюю почту форума следующие данные:
1.Отсканированный паспорт: разворот главной страницы и страницы с пропиской, а так же страницы о детях.

3. Документ, подтверждающий тяжелое финансовое положение (справка на получении дотаций, пособия: мать-одиночка по уходу за инвалидом и подобное
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке https://hcv-forum.ru/viewforum.php?f=56

Ответить

Вернуться в «Бесплатное лечение»