Индийские или египетские дженерики?

В данном разделе вы сможете узнать все о новых препаратах для лечения гепатита С, софосбувир, даклатасвир, велтапасвир, ледипасвир итд
Ответить
Stella_S
Контактная информация:

Индийские или египетские дженерики?

Сообщение Stella_S » 06 сен 2017, 16:22

Наиболее доступный и эффективный вариант лечения для многих больных гепатитом, в том числе и для меня - это лечиться дженериками. И вот тут я запуталась, какие дженерики лучше покупать - индийские или египетские? Какие из более эффективные и доступные по цене? Какие лучше выбрать?

Romchik
Контактная информация:

Re: Индийские или египетские дженерики?

Сообщение Romchik » 06 сен 2017, 16:56

Я сейчас тоже задался этим вопросом, ищу в интернете отзывы. Нашел информацию, что в Индии выпускают лицензированные лекарства против гепатита С, в то время как в Египте и Китае выпускают эти же препараты без лицензии, по сути это самопальные препараты и о их качестве можно даже не говорить, и так все понятно.

Габриэль
Контактная информация:

Сообщение Габриэль » 06 сен 2017, 17:49

Индийские дженерики надежнее, их даже врачи-гепатологи рекомендуют. По цене они почти одинаково с египетскими стоят. Важно только чтобы продавец надежный был, чтобы не купить поддельные препараты.

Ольга Б1986
Контактная информация:

Сообщение Ольга Б1986 » 27 окт 2017, 16:48

Добрый день! Я из НН. Вчера были на приеме у врача -гепатолога, доктор мед.наук. Болен муж, ХГС, генотип 1в. Она посоветовала настоятельно лечиться т.н. "дженериками" - гепцинат и натдак (пр-во Индия, нет сертиф-ии в РФ). Насколько это серьезные препараты? Кто ими лечился? Затраты по лечению менее 100 000 руб, я удивлена, ведь пару лет назад цифра была в 5 раз больше! Ребят, кто принимал? Какой эффект? Какие побочки?

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 27 окт 2017, 17:37

Ольга Б1986 писал(а):
27 окт 2017, 16:48
Добрый день! Я из НН. Вчера были на приеме у врача -гепатолога, доктор мед.наук. Болен муж, ХГС, генотип 1в. Она посоветовала настоятельно лечиться т.н. "дженериками" - гепцинат и натдак (пр-во Индия, нет сертиф-ии в РФ). Насколько это серьезные препараты? Кто ими лечился? Затраты по лечению менее 100 000 руб, я удивлена, ведь пару лет назад цифра была в 5 раз больше! Ребят, кто принимал? Какой эффект? Какие побочки?
супер препараты! цена, если заказывать через наших ребят, 50 тыс руб.
эффективность 90%
побочек почтинет!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Loveless
Контактная информация:

Сообщение Loveless » 28 июн 2018, 16:15

Слышала, что индийские лучше.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 07 июл 2018, 02:29

конечно лучше
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Машуля
Контактная информация:

Сообщение Машуля » 26 авг 2018, 12:59

Вот я тоже слышала от инфекциониста(детский правда ), что одна мамочка ей говорила, что вылечилась Индийскими, но ей сын сам привозил((( вот не нарваться б на подделку, хоть самому лети за ними. И ещеб там знать где купить сертифицированный товар

Ответить

Вернуться в «Всё о препартах для лечения гепатитов»